[2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)
  • [2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)
  • [2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)

[2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)

공유
짧은설명
도쿄의 다양한 매력을 느끼는 대회
판매가
출발 준비중
구매혜택
할인 : 적립 마일리지 :
원산지
일본
대회일
2023년 3월 12일 (일요일)
접수마감
2022년 12월 20일 (선착순으로 마감될 수 있습니다)
종목
하프코스 / 10K / 5K / 3K
종목

대회등록비 포함

유류할증료 포함

 

 

2adf0ed824783dd3438e945235b965f6_114514.jpg 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0b31959e4ebdb317d4aed254d96ad47d_115517.jpg
해당 이미지는 참고 용 이미지이며, 실제 대회와 관련이 없을 수 있습니다.

   

국 가 

 

 

 

 

54f380ddbae96e184143a395ae56ce7a_130106.jpg 

일본

 

 

 

 

 

 

 

대 회 명 

 

 

 

도쿄 가쓰시카 교류 RUN 3일 (접수중)

 

 

 

 

 

 

 

 대회일

 접수 마감일

 

 

 

 2023년 3월 12일 (일요일)

2022년 12월 20일

 

 

 

선착순 4명이 모이면 진행 / 최대 8인 까지만_동반인 포함 

마감일 이후 접수 시 고객센터 확인 후 접수 부탁 드립니다

 

 

 

오케이엔트리 고객센터 : 010-8432-2022 (카카오톡 상담가능)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* 아래 해당 내용은 직전 개최된 대회 정보로 대회 개최일을 제외한 내용은 변동 될 수 있습니다. 중요하게 변동 된 사항은 대회 등록 전 안내 드립니다 * 

 

 

대회 등록 비용

 

출 발 지

 

골 인 지

 

 

하프코스

140,000원

 

하프코스

호리키리 미즈나베 공원

 

하프코스

호리키리 미즈나베 공원

 

 

10K

130,000원

 

10K

호리키리 미즈나베 공원

 

10K

호리키리 미즈나베 공원

 

 

5K

100,000원

 

5K

호리키리 미즈나베 공원

 

5K

호리키리 미즈나베 공원

 

 

3K

90,000원

 

3K

호리키리 미즈나베 공원

 

3K

호리키리 미즈나베 공원

 

 

현지 세금 및 등록 대행 비용 포함 (유료 티셔츠 불포함)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

출발 시간

 

 제한 시간

 

배번호 수령 방법

 

 

하프코스

10:45

 

하프코스

3시간

 

오케이엔트리 일본지사 직원이 호텔에서 배부

 

 

10K

09:00

 

10K

2시간

 

 

 

 

5K

09:30

 

5K

 

 

 

 

 

3K

09:15

 

3K

 

 

대회등록만 필요하신 분은 이곳을 눌러주세요

 

 

 

 

제한 시간 외에 구간 컷이 있을 수 있습니다 

 

준비물 : 본인 여권 및 신분증

 

 

 

오케이엔트리는 해외 마라톤 등록 대행 업체로서 대회 운영과는 아무런 관련이 없으며

대회 등록 전 취소 시 100%환불 / 대회 등록 후 취소 시 전액 환불 불가 / 추첨 대회 미 당첨 시 등록 대행 수수료 포함 전액 환불

단, 대회가 연기 되거나 취소 될 시 환불 또는 변경은 조직 위원회의 규정에 따라 진행됩니다.

 

 

 

 

 

 

11111111111_160643.png 

   

222222222_160653.png 

 

 ◈ 대회 등록 비용 및 등록 대행 비용이 상품 가격에 포함되어 있습니다. (하프 기준 : 140,000원)

      - 대회 등록 전 환불 요청 시 전액 환불 가능 / 대회 등록 후 환불 불가 (대회 조직위에서 환불이 불가 함) 

 ◈ 왕복 항공 비용 / 호텔 숙박비 / 교통비 / 식비 / 관광지 입장료가 포함되어 있습니다.

 ◈ 유류할증료  / 진행 수수료 / 현지 세금 / 가이드 및 기사 팁 / 식탕 팁이 포함되어 있습니다.

 ◈ 개인적인 일정을 진행 하지 않으시면 추가 비용이 필요하지 않습니다. 

 

 

 ◈ 여행자 보험 (반드시 개별적으로 여행자 보험을 가입하시기 바랍니다) 

 ◈ 개별 일정과 관련한 전체 비용 

 ◈ 매너 팁 (예 - 호텔 청소 팁 또는 개별 서비스를 받아서 지불해야 하는 팁 등)

 ◈ 식사 시 별도로 주문하신 음료 및 추가 주문 음식 비용

 ◈ 정해진 일정과 별도로 발생한 추가 비용

 ◈ 베지테리언, 비건 식사는 별도 비용이 발생 할 수 있습니다.

333333333_160547.png

 

 ◈ 해당 국가의 입국 규정을 반드시 확인 하시기 바랍니다 (국가 별 상이)

 ◈ 일정표 상의 항공과 호텔은 현지 상황에 따라 달라질 수 있습니다. (출발 확정 일정표 확인)

 ◈ 호텔은 2인 1실 기준입니다 (싱글을 원하시는 분은 추가 요금이 발생합니다)

 ◈ 기내 사전 좌석 배정 및 특별 요청이 필요하신 분은 예약 번호로  항공사에 요청하시기 바랍니다.(LCC불가)

 ◈ 위탁 수하물은 해당 항공사 규정에 따르며, 규정을 벗어나는 수하물은 비용이 발생 할 수 있습니다.

 ◈ 예약금은 1인 50만원 이며, 대회 등록일 전 취소 시 전액 환불 됩니다.

 ◈ 상품은 최소 접수 4인 이면 진행되며, 진행 불가 할 시 전액 환불 하여 드립니다.

 ◈ 잔금은 출발 확정 안내 일정표를 확인 후 7일 이내에 입금 하셔야 예약이 완료가 됩니다.

     - 잔금 입금이 미루어 지게 되어 발생되는 항공 및 호텔 비용 상승 가격은 개별 부담 하셔야 합니다.

 ◈ 동반인 분들께 대회 등록 비용 등록 대행 비용을 받지 않습니다. (옵션에서 선택)

 ◈ 동반자 분들은 대회 진행 시간 응원으로 진행합니다. 별도 관광은 없으며, 개별 시간을 보내실 수 있습니다.

 ◈ 현지로 지불하는 비용으로 인하여, 카드 결제가 불가능합니다.

 ◈ 일정표상의 관광지는 외관 조망을 기본으로 하며, 현지 상황에 장소가 따라 바뀔 수 있습니다.

 ◈ 전 일정 오케이엔트리 직원이 동행하며, 현지 가이드는 없을 수 있습니다.

 ◈ 쇼핑 관광 또는 물품을 판매하는 행위는 하지 않습니다.

 ◈ 본 상품은 마라톤 러너들이 함께 모여 진행하는 상품으로 일반 여행이 아닌 특수 목적 여행으로 분류됩니다.


 

b9fd057e30b77670d255bb48d93f6548_150144.png 

 

 


도쿄 가쓰시카 RUN  마라톤 (3일) 예정 - LCC항공    *항공과 호텔은 현지 상황에 따라 변동 가능합니다.
일차 날자 장소 교통편 시간 내용
1일차 3월 11일 (토) 인 천   12:00  인천공항 직원 미팅 후 체크인 개별체크인
  14:50  인천공항 출발 (약 2시간 25분 소요)  
도 쿄   17:15  나리타공항 도착 후 입국수속  
공항 리무진버스 18:00  지사 직원 미팅 후 호텔로 이동 (약 2시간 소요) 직원동행
  20:00  호텔 체크인 후 자유시간 및 휴식 (배번호 배부)  
kisspng-computer-icons-meal-lunch-meal-5ac3d658436701.1699176615227838322761_124339.png
석식 : 현지식 HOTEL Hotel MONday Asakusa 또는 동급 (아키하바라 인근 예정)
2일차 3월 12일 (일) 도 쿄   7:00  호텔 조식  
도쿄 지하철 7:40  직원 미팅 후 대회장으로 이동 직원동행
  9:00  대회참가 (10K - 스타트 9:00 / 하프 - 10:45) 
도쿄 지하철 14:00  대회종료 후 완주식 및 호텔로 이동
  15:00  추천 : 아사쿠사 센소지 / 아카하바라 등 자유시간 개별자유시간
kisspng-computer-icons-meal-lunch-meal-5ac3d658436701.1699176615227838322761_124339.png
조식 : 호텔식 / 중식 : 완주식 / 석식 : 미제공 (개별식) HOTEL Hotel MONday Asakusa 또는 동급 (아키하바라 인근 예정)
3일차 3월 13일 (월) 도 쿄   8:00  호텔조식 후 휴식  
공항 리무진버스 9:30  호텔 체크아웃 후 나리타공항으로 이동 (약 2시간 소요) 직원동행
  11:30  나리타공항 도착 후 체크인 개별체크인
  14:00  나리타공항 출발 (약 2시간 40분 소요)  
인 천   16:45  인천공항 도착  
kisspng-computer-icons-meal-lunch-meal-5ac3d658436701.1699176615227838322761_124339.png
조식 : 호텔식 부산(김해) 출발을 원하시는 분께서는 예약시 알려주시기 바랍니다.
상기 일정은 (예정) 일정표 입니다. 추후 진행 사항에 맞추어 변동 된 사항은 예약하신 분들께 (확정) 일정표를 안내하여 드립니다.

 

 




547f7a707e8612d4743e38d33bee5331_123118.jpg

대회코스는 변동될 수 있습니다. 종목별 출발지 골인지 확인하세요




이미지 확대보기[2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)

[2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)
  • [2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)
  • [2023.03.12] 가쓰시카RUN도쿄 (3일)
닫기

비밀번호 인증

글 작성시 설정한 비밀번호를 입력해 주세요.

닫기

대회보관함 담기

대회가 대회보관함에 담겼습니다.
바로 확인하시겠습니까?

관심대회에 담기

대회가 관심대회에 담겼습니다.
바로 확인하시겠습니까?

태국 푸켓마라톤 7일 팩
스페인 마드리드 마라톤
상단으로 이동